Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Надежное сцепление, стойкость и долговечность

13 / 03 / 2024
Реклама | ООО НПО "КОМПОЗИТ" | ИНН: 4632169626 | ERID: 2SDnjckFBSp

Компания Composit более 30 лет специализируется на научных исследованиях, разработке и внедрении износостойких резиновых изделий. В 2023 году Composit принял участие в нескольких выставках в России и за рубежом по направлениям строительства, складского и сельского хозяйства. На выставке «Шины, РТИ и каучуки» в апреле 2024 года Composit представит цельнолитые шины для вилочных погрузчиков и гусеницы для строительной техники собственного производства.

Фото: компания Composit

В конце прошлого года компания представила новый продукт – немаркие цельнолитые шины Composit, которые являются эффективным решением для пищевой, фармацевтической промышленности, производства напитков, где чистота производственных и складских помещений имеет высокое значение. Благодаря специальному составу резиновой смеси немаркие шины Composit не оставляют темных следов на поверхностях.

Цельнолитые шины Composit для погрузчиков обеспечивают надежное сцепление, долгий срок службы и высокую производительность на любой поверхности.

– На выставке «Шины, РТИ и каучуки» в этом году мы продемонстрируем несколько новых размеров цельнолитой шины, – рассказал руководитель отдела продаж Александр Киссер, – а также проверенную годами гусеницу для строительной техники в двух размерах – 230С и 180С. Особенностью нашей продукции является то, что она полностью оправдывает ожидания потребителей, для которых главными критериями служат долговечность, стойкость к абразивному износу, а также комфорт при эксплуатации техники.

Composit регулярно принимает участие в отраслевой выставке и ждет на своем стенде компании, которые занимаются обслуживанием строительной и складской техники, а также продажей запасных частей для этого вида техники, частных клиентов, владельцев строительной и складской техники. Посетители стенда смогут оценить качество шин, а также ознакомиться с различными типами резин, которые используются на нашем предприятии для создания уникальных качественных продуктов.

Менеджеры Научно-производственного объединения «Композит» подберут необходимый вариант под конкретные запросы клиента.


Поделиться: