Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Продукция «Гумма лайн» удовлетворяет всем требованиям функциональности и качества

19 / 03 / 2024
Реклама | ООО "ГУММА ЛАЙН" | ИНН: 6321157981 | ERID: 2SDnjcUSt72

ООО «Гумма лайн» является сертифицированным производителем компонентов для автомобильной, сельскохозяйственной промышленности, производителей спецтехники, бытовой техники, так же, как и для промышленного сектора. Продукция компании поставляется на крупнейшие автомобильные заводы, такие как «Автоваз», «Камаз», «ГАЗ» и другие. Подробнее о продукции компании и о планах на предстоящую выставку рассказал коммерческий директор предприятия Евгений Белов.

– Наша продуктовая линейка включает в себя экструдированные резиновые профили, формованные изделия и тормозные шланги, шланги охлаждения, резинотехнические изделия, шланги гидроусилителя руля, сборочные узлы. Мы полностью обеспечиваем дизайн, разработку и производство резиновых профилей.

– Евгений, а что планируете показать на выставке? На что советуете специалистам обратить внимание?

– Мы покажем всю производимую нашим предприятием продукцию – резинотехнические изделия, тормозные шланги, шланги охлаждения, шланги гидроусилителя руля, сборочные узлы, тросы привода коробки скоростей, а также экструзионные резиновые профили (с нанесением ворса, с металлическими и проволочными вставками, многокомпонентные резиновые профили, с нанесением двухсторонней ленты, лаком и бутилом, стыкованные резиновые профили (инжекционное и стыковочное соединение).

Все изделия, изготовленные на нашем производстве, соответствуют международным стандартам SAE J 1401, FM VSS 106, ISO 3996, а также другим техническим требованиям и стандартам.

Мы готовы к встрече с нашими основными клиентами – «Автоваз», «Камаз», «ГАЗ», «УАЗ» и другими предприятиями, продукция которых поставляется на OEM. И, конечно, ждем всех специалистов, производителей резиновых смесей и других посетителей выставки «Шины, РТИ, каучуки», заинтересованных в работе с нами в рамках наших компетенциях.


Поделиться: