Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Выставка «Шины, РТИ и каучуки-2018» демонстрирует все направления развития отрасли

24 / 04 / 2018

В ЦВК «Экспоцентр» сегодня открылась 21-я международная специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования – «Шины, РТИ и каучуки-2018» .

В этом году в ней принимают участие 150 ведущих производителей резинотехнических изделий, каучуков и шинной продукции из Бельгии, Германии, Италии, Китая (в том числе Тайваня), Нидерландов, Республики Беларусь, Республики Корея, России, Румынии, Сербии, Словакии, Украины, Чехии.

В их числе всемирно известные фирмы - Comerio Ercole, VMI, KraussMaffei Berstorff, Textima, Troester, Franco Gomme, российские  компании БМП Технолоджи, Дмитровский завод РТИ, ЕТС, «Курскрезинотехника», Саранский завод «Резинотехника», Уральский завод ЭУ, «Фторэластомеры», Чайковский завод РТД, Ярославский завод РТИ и другие.

В экспозиции представлен широкий диапазон продукции и сервисов, охватывающий все основные направления отрасли – от натуральных и синтетических каучуков, эластомерных и композиционных  материалов, технического текстиля до шин всех типов колесной техники, оборудования и приборов для производства РТИ, тары и упаковки, инноваций и научных разработок.  

Местом профессиональных дискуссий станет VIII Всероссийская конференция с международным участием «Каучук и Резина-2018»: традиции и новации». Состоится подведение итогов конкурса «Лучшая продукция», который определит лучших на российском рынке производителей и поставщиков шинных и резинотехнических изделий.

АО «Экспоцентр» проводит выставку при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли РФ,  Российского Союза химиков, ОАО «НИИТЭХИМ», под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Выставка продлится до 27 апреля.

Сайт http://www.rubber-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: